Gustave Adolphe MOSSA.
Nu
sanguine sur carton... - Lot 34 - Kâ-Mondo
Gustave Adolphe MOSSA.
Nu
sanguine sur carton à rehauts de gouache blanche; traits de pourtour gravés dans le carton. Tampon de la signature en bas à droite. Joli cadre postérieur. 30 x Hr 43 cm.
4-600 €
Informations sur la vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.