Gustave Adolphe MOSSA. Curé à la coloquinte gouache... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Gustave Adolphe MOSSA. Curé à la coloquinte gouache sur traits de crayon sur papier signée en bas à droite et daté 1928 à vue: 19 x 28,5 cm. 6-800 €
Mes ordres d'achat