Gustave Adolphe MOSSA.
Jeune femme au thé
encre... - Lot 36 - Kâ-Mondo
Gustave Adolphe MOSSA.
Jeune femme au thé
encre et aquarelle sur papier apposée du tampon de la signature en bas à droite. 11 x Hr 15 cm; dans un joli cadre ancien en bois (petit manque) et pâte estampée dorée de 30 x 40 cm.
6-800 €
Informations sur la vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.