Gustave Adolphe MOSSA. Jeune femme antique... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Gustave Adolphe MOSSA. Jeune femme antique poursuivant un papillon gouache sur traits de crayon sur papier signée en bas à droite. 15 x Hr 19 cm; dans un joli cadre ancien en étain repoussé de 34 x 37 cm. 6-800 €
Mes ordres d'achat