[E.M.L.] BASKAKOV Nicolaï 1918-1993 Les copines Huile... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
[E.M.L.] BASKAKOV Nicolaï 1918-1993 Les copines Huile sur toile, signée en bas, à droite et datée “46”. 77 x 68 cm. 1 100 -1 200 €
Mes ordres d'achat