[E.M.L.] CORNEAU Eugène 1894-1976 La chaise... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
[E.M.L.] CORNEAU Eugène 1894-1976 La chaise de paille Huile sur toile, signée en bas à droite. 41 x 24 cm. 500-800 €
Mes ordres d'achat