[E.M.L.] COSSON Marcel 1878-1956 Bal au foyer... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Résultat : 5 000EUR
[E.M.L.] COSSON Marcel 1878-1956 Bal au foyer de l'Opéra Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 65 cm. 4000-6000 €
Mes ordres d'achat