[E.M.L.] DETROY Léon 1857-1955 Dahlias Huile... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Résultat : 450EUR
[E.M.L.] DETROY Léon 1857-1955 Dahlias Huile sur toile, signée en bas, à droite. 61 x 46 cm. 500-800 €
Mes ordres d'achat