Léon DRIVIER. Deux baigneuses nues au bord... - Lot 48 - Kâ-Mondo

Lot 48
Léon DRIVIER. Deux baigneuses nues au bord d'un torrent Huile sur toile, signée en bas à droite à la peinture rouge. 92 x Hr 65 cm. 22-2500 €
Mes ordres d'achat