[E.M.L.] FAUBERT Jean. Jeune flûtiste dans... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
[E.M.L.] FAUBERT Jean. Jeune flûtiste dans un fauteuil Huile sur carton signée en haut à droite. 31 x 21 cm. 600-700 €
Mes ordres d'achat