JESPER HOM St Gilles, France, 1955. Tirage... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
550 - 700 EUR
JESPER HOM St Gilles, France, 1955. Tirage argentique d'époque monté sur page d'album. Titré et daté au crayon sur le verso. 29,5x40,5 cm
Mes ordres d'achat