IRINA IONESCO Eva la boudeuse, 1972. Tirage... - Lot 49 - Kâ-Mondo

Lot 49
Estimation :
700 - 800 EUR
IRINA IONESCO Eva la boudeuse, 1972. Tirage argentique d'époque signé au dos. 30,4x19,8 cm
Mes ordres d'achat