Portraits du duc de Reichstadt et de Napoléon... - Lot 1 - Kâ-Mondo
Portraits du duc de Reichstadt et de Napoléon empereur
Planches N° 12 et 13.
Lithographie rehaussée par de Ligny Frères, à Paris chez Rosselin éditeur 21 Quai Voltaire.
Accidents et traces d'humidité.
Informations sur la vente - Dessins et Tableaux Anciens, Objets d'Art et Bel Ameublement
Le 20/04 de 11h à 18h et le 21/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins et Tableaux Anciens, Objets d'Art et Bel Ameublement
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.