Ecole Flamande du XVII° siècle, entourage... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole Flamande du XVII° siècle, entourage de David RYCKAERT III Autodafé Panneau de chêne non parqueté 24 x 41 cm Restaurations
Mes ordres d'achat