Ecole espagnole du XVIIIème siècle L' Assomption... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole espagnole du XVIIIème siècle L' Assomption de la Vierge Crayon noir et craie blanche sur papier beige 32 x 19,2 cm De forme cintrée dans le haut Pliures, déchirure, rousseurs, epidermures
Mes ordres d'achat