Ecole flamande du XVIIème siècle Scène de... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
500 - 500 EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle Scène de bataille Plume et encre noire, lavis gris 24,5 x 17 cm Taches et rousseurs
Mes ordres d'achat