RICARD Louis Gustave (1823 - 1873) Les lavandières Huile... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
RICARD Louis Gustave (1823 - 1873) Les lavandières Huile sur toile signée en bas à droite. 91 x 64 cm
Mes ordres d'achat