Ecole française du XIX° siècle Portrait d'homme... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole française du XIX° siècle Portrait d'homme de qualité en buste. Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite Lepont, 1838. Manques et déchirures ; restaurations. A vue : 28,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat