PENNE Olivier de. Etude d'un groupe de chiens... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
PENNE Olivier de. Etude d'un groupe de chiens de meute. Dessin à l'encre de chine. Non signé. Papier insolé. 10 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat