CONDAMY Charles Fernand de (c. 1855 - 1913) Valet... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 300EUR
CONDAMY Charles Fernand de (c. 1855 - 1913) Valet de limier à l'affût. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à droite. 40 x 31,5 cm Cette composition est à rapprocher de celle mise en vente à Drouot salle 4 le 01 mars 2004 chez Me Coutau Begarie, lot 216.
Mes ordres d'achat