HAAG Jean Paul 1854 - 1906 Garçonnet à la... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
1500 - 1800 EUR
HAAG Jean Paul 1854 - 1906 Garçonnet à la pipe. Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. 27x 22 cm.
Mes ordres d'achat