Canne animalière à forte poignée en ivoire... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Canne animalière à forte poignée en ivoire (12cm x 5cm x 4cm) sculpté d'une belle tête de caniche, bague en argent à décor de chaîne, fût en jonc mâle de Malacca
Mes ordres d'achat