LABOUREUR Jean Emile. Catalogue raisonné :... - Lot 108 - Kâ-Mondo

Lot 108
Estimation :
250 - 250 EUR
LABOUREUR Jean Emile. Catalogue raisonné : livres illustrés, peintures et aquarelles, dessins et lithographies, 3 volumes ; Ides et Calendes, Neuchâtel 1990
Mes ordres d'achat