MIRO. Miro al Torchio par Y. Taillandier ;... - Lot 147 - Kâ-Mondo

Lot 147
Estimation :
150 - 150 EUR
MIRO. Miro al Torchio par Y. Taillandier ; XX° Siècle, Paris 1972. Léger accident à la jaquette. Lithographie originale
Mes ordres d'achat