Albin-Guillot Laure (1879-1962) Deux photographies... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Albin-Guillot Laure (1879-1962)
Deux photographies de tournage. Michel Aumont et Jean Marais.
Tirages argentiques d'époque.
Tous deux signés au feutre argent en bas à droite.
24,4x19,3 et 24,7x19,3 cm
Mes ordres d'achat