Albin-Guillot Laure (1879-1962) Portrait... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Albin-Guillot Laure (1879-1962) Portrait de Louis Salou, 1940. Tirage argentique d'époque Signé et daté en bas à gauche. Au verso, tampon "Prière de mentionner : photo Laure Albin Guillot". 22,8x16,6 cm sans les marges
Mes ordres d'achat