Albin-Guillot Laure (1879-1962) Portrait... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
350 - 400 EUR
Albin-Guillot Laure (1879-1962)
Portrait d'Odile Eric Bagge, ca. 1930.
Tirage argentique d'époque
Signé en bas à droite.
Au verso, tampon "Prière de mentionner : photo Laure Albin Guillot".
16,6x11,8 cm
Mes ordres d'achat