Martinie Henri (1897-1965) Portrait d'André... - Lot 43 - Kâ-Mondo

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Martinie Henri (1897-1965)
Portrait d'André Gide, ca. 1930.
Tirage argentique d'époque monté sur carton avec bordures
Signé en bas avec l'adresse du photographe.
21,8x15,8 cm
Mes ordres d'achat