* Ecraseur linéaire de CHASSAIGNAC signé... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
* Ecraseur linéaire de CHASSAIGNAC signé MATHIEU 2° moitié du XIX° Manche en ébène guilloché, dans sa boîte tronconique en chagrin noir de l'époque. JD
Mes ordres d'achat