MISSON, M

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MISSON, M
Nouveau voyage d'Italie avec un Mémoire contenant des avis utiles à ceux qui voudront faire le même voyage. La Haye, Henry van Bulderen, 1702. 3 volumes in-12, plein vélin, titre manuscrit au dos (Rel. de l'époque). Galerie de vers sur 30 ff. Tome III. 77 planches gravées sur cuivre, la plupart dépliantes. Strictement complet.
Mes ordres d'achat