PEZRON, PAUL

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
PEZRON, PAUL
Antiquité de la Nation et de la langue des Celtes, Autrement appellez Gaulois. Paris, Boudot, 1703. 1 volume in-12. Basane usée, dos à nerfs orné, coins et coiffes usés, rousseurs. 16 ff.-440 pp.
Mes ordres d'achat