LEIBNIZ

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
LEIBNIZ
OEUVRES PHILOSOPHIQUES. Paris, Ladrange, 1866. 2 volumes in-8 demi-basane crème, dos à nerfs orné, plats recouverts de percaline rouge avec mention « Université de France - Lycée Condorcet » sur les 1ers plats.
Mes ordres d'achat