JULIEN [PAR JULIEN DOMESTIQUE DE CHATEAUBRIAND]

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Itinéraire de Paris à Jérusalem. Paris, Honoré Champion, 1904. 1 volume Petit in-4, bradel de demi-percaline prune à la bradel d'époque, dos lisse et pièce de titre (rel. de l'époque), 2 facsimilés repliés. Introduction et notes d'Edouard Champion. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat