VERHEYEN PHILIP

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
VERHEYEN PHILIP
Corporis humani Anatomiae. im quo tam Veterum, quam recentiorum Anatomicorum inventa. Liber primus. Naeapoli, Publica Autorithate, 1734. 1 volume (sur 2) in-4, plein vélin, dos lisse (rel. de l'époque). Portrait frontispice, 8 ff. dont le titre imprimé en rouge et noir et 403 pp. 40 planches gravées hors-texte.
Mes ordres d'achat