VIGOUROUX, H

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
VIGOUROUX, H
Traité Complet de Médecine Pratique à l'usage des gens du monde. Paris, Letouzey et Ané, s.d. (1896). 4 volumes in-8, demi-basane à faux nerfs, filets et titres dorés. Nombreuses illustrations. Quelques feuillets désolidarisés en fin du tome III.
Mes ordres d'achat