Trousse de chirurgie dentaire à trois compartiments,... - Lot 284 - Kâ-Mondo

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Trousse de chirurgie dentaire à trois compartiments, signée : Maison Charrière Collin, manches en ébène et ivoire. Fin XIXe siècle (incomplète).
Mes ordres d'achat