RELAND H

Lot 292
Estimation :
200 - 400 EUR
RELAND H
Antiquitates sacrae veterum Hebraeorum delineatae. Utrecht, Broedelet, 1712, un vol. petit in 8°, rel. ép. plein vélin blanc rigide (étiquettes au dos renouvelées, taches au second plat de la reliure, mouillure claire aux derniers ff . de l'index). Vignette gravée sur le titre.
Mes ordres d'achat