JEAN MESSAGIER (1920-1999)

Lot 415
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN MESSAGIER (1920-1999)
Monographie, 1992. In-4 broché avec jaquette (330 x 250 mm). Tirage de tête contenant deux pointes sèches originales signées et justifi ées au colophon et sur les planches. Tiré en 100 exemplaires soit 90 numérotés de 1 à 90 et 10 exemplaires numérotés de EA.1 à EA.10. Celui-ci numéroté 23 / 90. * Bon état général.
Mes ordres d'achat