POL BURY (1922 2005)

Lot 421
Estimation :
90 - 120 EUR
POL BURY (1922 2005)
Statue de la liberté, circa 1970. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 14 / 70. 47,5 x 70 cm à vue. * Très bon état, encadrée.
Mes ordres d'achat