SALVADOR DALI (1904-1989)

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
SALVADOR DALI (1904-1989)
Papillon de l'anti-matière, 1974. Pointe sèche en noir & lithographie en couleurs avec gaufrages, épreuve signée par l'artiste et contre signée par l'éditeur, numérotée CXI / CVC. Une des 12 planches sur papier rives / Michler & Lopsinger 643. 66 x 87 cm à vue. * Très bon état, encadrée. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat