CÉSAR DOMELA (1900-1992)

Lot 424
Estimation :
70 - 80 EUR
CÉSAR DOMELA (1900-1992)
Abstraction, circa 1960. Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée E.A. 46,5 x 62,5 cm. * Très bon état.
Mes ordres d'achat