MARCEL DUCHAMP (1887-1968) / MAN RAY (1890-1976)

Lot 428
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Combat de boxe, circa 1950. (Projet de Marcel Duchamp réalisé par Man Ray). Pointe sèche en couleurs, épreuve signée et numérotée 94 / 100. 52,5 x 37 cm. * Très bon état. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat