JEAN HÉLION (1904-1987)

Lot 431
Estimation :
180 - 250 EUR
JEAN HÉLION (1904-1987)
Équilibre, 1933 / 1970. Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 74 / 175 et annotée « 33-70 ». 54 x 47 cm à vue. * Très bon état, encadrée. Voir la reproduction page 47
Mes ordres d'achat