CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Galerie Petide, circa fi n 1950. Lithographie en couleurs, épreuve signé et numérotée 74 / 100. 50 x 67 cm. * Bon état.
Mes ordres d'achat