GUDMUNDUR ERRO (NÉ EN 1932)

Lot 443
Estimation :
250 - 300 EUR
GUDMUNDUR ERRO (NÉ EN 1932)
Amazone, 2001. Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 31 / 199. 57 x 78 cm * Très bon état.
Mes ordres d'achat