JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 447
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Personnage, circa 1970. Aquatinte & lithographie en brun et gris, épreuve signée et numérotée 69 / 75. 61,5 x 50 cm * Marge insolée mais couleurs fraîches.
Mes ordres d'achat