RICHARD HAMILTON (NÉ EN 1922) Kent state,... - Lot 450 - Kâ-Mondo

Lot 450
Estimation :
450 - 500 EUR
RICHARD HAMILTON (NÉ EN 1922) Kent state, 1970. Sérigraphie en couleurs sur papier durex, épreuve signée et numérotée 2248 / 5000. (Porte le timbre sec de l'éditeur). 72,9 x 102,2 cm à vue. * Très bon état, encadrée.
Mes ordres d'achat