JULIO LE PARC (NÉ EN 1928)

Lot 460
Estimation :
200 - 300 EUR
JULIO LE PARC (NÉ EN 1928)
Composition cinétique. Sérigraphie en couleurs sur papier fort, épreuve signée et numérotée 193/200. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 74,8 x 74,8 cm. * Très bon état.
Mes ordres d'achat