ROY LICHTENSTEIN (D'APRÈS) (1923-1997)

Lot 463
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Cow going abstract, 1982. Sérigraphie en couleurs sous forme de triptyque, d'après le tableau éponyme de 1974. Une de la série des 150 signées par Roy Lichtenstein. Dernière épreuve signée et numérotée 91/150, les deux autres épreuves sont numérotées 91/150. 76,5 x 65,5 cm à vue. * Très bon état, encadrée. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat