BERNARD RANCILLAC (NÉ EN 1931)

Lot 470
Estimation :
180 - 200 EUR
Sammy Davis Jr orange, circa 1980. Sérigraphie en couleurs sur papier épais, épreuve signée et numérotée 15/30. 60 x 91 cm. * Très bon état. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat